이번 가을에 더 힙하게 후드티 입는 법 12 | 지큐 코리아 (GQ Korea)

이번 가을에 더 힙하게 후드티 입는 법 12

2022-08-27T00:26:23+00:00 |EDITOR’S PICK, STYLE|

베이식한 아이템일수록 스타일링이 중요한 법. 저스틴 비버부터 스티브 레이시까지, 셀러브리티들의 베스트 후디 스타일링을 모았다.

Cruz Beckham @cruzbeckham

 

Hugo Arbues @hugoarbuesm

 

Itzan Escamilla @itzan.escamilla

 

Jaden Smith @c.syresmith

 

Justin Bieber @justinbieber

 

Lil Huddy @huddy

 

Lil Uzi Vert @liluzivert

 

Luka Sabbat @lukasabbat

 

Manu Ríos @manurios

 

Nicola Brognano @nicola_brognano

 

Omar Apollo @omar.apollo

 

Steve Lacy @steve.lacy